Главная Установка вентилируемых фасадов


Особенности технологии установки навесных вентилируемых фасадов PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
08.08.2013 00:00

Навесной вентилируемый фасад представляет собой  сложную инженерную систему, и только при четком выполнении технологии строительно-монтажных работ можно реализовать надлежащее ее качество. Из практики известно, что в течение первых пяти лет эксплуатации на новых зданиях появляется около 80% первоначальных повреждений.

Подробнее...
 
Главные причины задержки ремонтов фасадов. PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
02.07.2012 18:18

На сегодня острой проблемой стали долговременные ремонты фасадов зданий. Совсем недавно единственным вариантом отделки домов была штукатурка. Сегодня требования к функциональному значению фасадов очень изменились. Сейчас главное требование к фасадам - высокая стойкость к негативным воздействиям внешних факторов, соответствие характеристикам энергоэффективности зданий.

Подробнее...
 
Современные фасадные системы PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
05.12.2011 17:03

Время летит вперёд. Меняется наш быт. Всё вокруг нас становится красивым и комфортным. Меняется облик наших городов. Аккуратные яркие дома, красивые витрины, море огней- вот признаки центральных районов наших городов. Спальные районы немного безлики, но всё же аккуратны.
А вот старые районы, состоящие в основном из «хрущевок», выглядят сейчас убого. Еще недавно, в советские времена о таком жилье можно было только мечтать. Однако, по сравнению с современными новостройками, они сильно проигрывают. Но есть возможность исправить положение, сгладить противоречие. Можно превратить «хрущевки» в жильё пусть и не просторное, но красивое.

Обновлено 05.12.2011 17:06
Подробнее...
 
Реконструкция исторических достопримечательностей! PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
24.11.2011 12:27

Время неумолимо действует на все, в том числе на здания и сооружения. Перед архитекторами ежедневно возникает проблема расширения и обновления исторических городов. С одной стороны в исторических зданиях современный человек не может жить и работать, с другой – у каждого здания есть своя история, своя жизнь, некоторые здания относятся к ряду архитектурных достопримечательностей и даже памятников. Снести эти здания – потерять кусочек истории.

В современной Америке с полным правом считаются исторические здания 18-го, 19-го и даже начала 20-го века. Элитные американские университеты ни за что не соглашаются снести старые корпуса, являющиеся свидетельством их элитарности. Вот и приходится архитекторам принимать решение что лучше: снести или возродить, переродить и дать новую жизнь старым постройкам.

Обновлено 24.11.2011 12:42
Подробнее...
 
«ПерваяПредыдущая1234567СледующаяПоследняя»

Страница 3 из 7