Главная
Вентилируемые фасады


Преимущества вентилируемого фасада PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
02.07.2012 18:25

Теплосберегающие характеристики

Достоинство наружной теплоизоляции - увеличение теплоаккумулирующей характеристики стены. Следствие - экономия теплоэнергии. Все навесные вентфасады – энергосберегающая технология, на опыте доказавшая эффективность.

Подробнее...
 
Монтаж фасада из камня PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
20.06.2012 10:34

Цена на камень зависит непосредственно от породы материала. Если хотите получить уникальный фасад, торг неуместен. Именно натуральный камень дает все преимущества отделки фасада.

Подробнее...
 
Асбестоцементный фасад PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
16.05.2012 12:36

Асбестоцементные плиты являются затвердевшими цементными камнями, они армированы волокнами асбеста. Данный материал обладает 50 годами службы.

Компании часто предлагают услуги по монтажу подобных вентфасадов, которые представляют собой асбестоцементные плиты. Опытные специалисты помогут Вам воплотить в жизнь все дизайнерские задумки. Монтажные работы выполнят грамотно и в оговоренный срок.

Подробнее...
 
Монтаж фиброцементных фасадов PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
16.05.2012 12:33

Монтаж фиброцементной плиты не требует никакой специальной подготовки, и все же учтите, лишь при качественном монтаже этот материал способен раскрывать свои качества. Как раз опытные специалисты Вам и помогут произвести необходимые работы с выполнением установленных норм и инструкций.

Подробнее...
 
Фиброцементные фасады PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
30.04.2012 17:54

Фиброцемент представляет собой экологичный материал, состоящий из примерно на 80-90% из цемента с армирующими волокнами (целлюлоза) и минеральными заполнителями. Фиброцементные плиты сегодня представлены двумя типами: поверхностно окрашенные или же окрашенные в массе. Фиброцемент не горит, имеет высокую стойкость к воздействиям микроорганизмов и химвеществ.

Подробнее...
 
«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 6 из 10