Главная Вентилируемые фасады


Металлические компоненты вентилируемых фасадов PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
23.09.2013 00:00

На все вспомогательные и дополнительные элементы следует обратить особое внимание  при установке  вентилируемого фасада.  Монтажники, не имеющие опыта установки оконных, дверных откосов, не смогут красиво и аккуратно смонтировать  фасад.

Подробнее...
 
Преимущества и недостатки вентфасадов PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
22.12.2012 17:42

Особенность вентфасадов в том, что изготовлены они из многослойной облицовочной конструкции, которая крепится непосредственно к наружной стене. За счет этого факта воздух циркулирует по зазору и не даст скапливаться влаге.

Подробнее...
 
Как влияет мороз на вентфасады PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
22.12.2012 17:32

На протяжении многих лет распространена технология облицовки стен промышленных и жилых зданий. Такая конструкция, как вентфасад, используется для отделки внешних стен квартир, домов.

Подробнее...
 
Чем хорош вентфасад? PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
10.12.2012 08:33

На сегодняшний день для облицовки и утепления стен многие применяют влагоизолирущие и теплоизолирующие стройматериалы. Вентилируемый фасад является современным и быстрым решением облицовки и утепления стен.

Вентилируемый фасад представляет собой декоративно-защитную конструкцию, которая состоит из ветрового барьера, утеплителя, элементов крепления и материалов облицовки. Он практичен и очень удобен в работе. Это прочный и стойкий к коррозии строительный материал с долгим сроком эксплуатации. Применение навесных вентилируемых фасадов для облицовки стен зданий офисов, домов, учреждений и организаций, спорткомплексов и др., поможет предохранить стены от механических повреждений и разрушений, связанных, с атмосферными явлениями.

Обновлено 10.12.2012 08:45
Подробнее...
 
«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 3 из 13