Главная Фасадные панели


Фасадные работы PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
16.12.2011 15:46

Фасад - внешняя сторона строения. Зависимо от того, на какую непосредственно сторону конструкции выходит, фасад бывает главным и дворовым, боковым и уличным, а также садовым. Виды фасада определяют характер работ. Фасад обязан быть прочным и огнестойким, устойчивым и теплопроводным, иметь определенную звукоизоляцию. Расположение строения, назначение, число этажей и окружающая территория – это то, что учитывают при проведении фасадных работ. Поэтому отделка фасада бывает косметической, что подразумевает обновление фасада, капитальной - с перепланировкой вида здания. Утеплением фасадов считают обеспечение теплосбережения в домах.

Обновлено 16.12.2011 15:48
Подробнее...
 
Качественный облицовочный материал - залог красивого фасада PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
06.12.2011 19:04

Не секрет уже, внешняя отделка помещения – серьезная работа. От того, как качественно выполнены все отделочные работы, и зависит вид дома. Потому зачастую остро поставлен вопрос: «Какой именно облицовочный материал нужно приобрести для отделки помещений?» Непродуманный выбор материала приводит зачастую к серьезным последствиям. Ведь, отдавая чему-то предпочтение, нужно учитывать и климатические условия, и тип фундамента, способность его выдерживать нагрузку, и условия эксплуатации материалов и возможность сохранять эстетическую привлекательность в разных условиях.

Обновлено 06.12.2011 19:06
Подробнее...
 
Жилой комплекс «Чехов»: дом XXI века PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
06.12.2011 14:14

Группа фирм «Сигма» намерена вскоре построить жилое здание в г. Ростов-на-Дону. Критерии совершенства здесь - место размещения и комфортность проживания, а также высококачественные стройматериалы и новейшие технологии. Не последнее место занимает развитая инфраструктура вокруг нового комплекса. Помимо того, застройщик предусмотрел для многочисленных покупателей и особые бонусы, они и делают очевидной эксклюзивность подобного предложения на всем жилищном рынке города.

Обновлено 06.12.2011 14:16
Подробнее...
 
Оформление фасадов - важный этап декоративной отделки дома PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
21.06.2011 04:52

Индивидуальность, которую проявляет человек, должна выражаться в его стиле и вкусе. Это касается как внешнего вида человека и проявляется в стиле одежды, прически, а также к окружающей его обстановке в доме. Стараться избегать несовместимости деталей и удалять внимание малейшим тонкостям.

Если в вашей жизни не удается наладить отношения или вы не находите себя в этой жизни, а также постоянный недостаток времени, то как это не банально некоторые психологи рекомендуют перестановку мебели, изменение интерьера или просто мелкий ремонт в вашем доме. Раздать или выкинуть старые вещи, посуду, мебель, частично или полностью обновить гардероб. После проведенных действий вы обязательно будете чувствовать себя по-новому.

Обновлено 18.07.2011 05:35
Подробнее...
 
«ПерваяПредыдущая12345678СледующаяПоследняя»

Страница 6 из 8