Главная Фасадные панели


Использование искусственного камня в фасадах PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
21.05.2012 11:42

В составе искусственного камня цемент, пигменты, песок, пористые наполнители. Такой отделочный фасадный материал представляет собой экологичный способ отделки стен здания.

Компании предлагают качественную отделку искусственным камнем на самых выгодных условиях, ведь этот материал в последнее время очень распространен и пользуется хорошим спросом.

Подробнее...
 
Фасад из композитных кассет PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
20.02.2012 10:46

Великолепное впечатление производят фасады, облицованные композитными панелями, такими как Alummatrix, Alucobond, Dibond, Format, Good Sense и т.п. Они принадлежат к средней ценовой категории, и имеют толщину 3 - 4 мм. Композитные панели производят в Японии, Франции, Китае, Украине и др. Для монтажа конструкций применяются алюминиевые профили.

Класс горючести у кассет из композита варьируется от Г4 до Г1. Это обеспечивает их применение на объектах с различными требованиями пожарной безопасности. Их стоимость тоже в связи с этим имеет достаточно широкий диапазон, и зависит от страны производителя и класса панели.

Обновлено 20.02.2012 10:49
Подробнее...
 
Панели для защиты от ветра марки LTM Ventus PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
07.02.2012 15:38

Ветрозащитные панели – идеальное решение для обшивки балкона или внутренних перегородок, их применяют также как ветрозащитную мембрану, чтобы защитить утеплитель от неблагоприятных природных условий. Их относительно небольшие масса и толщина позволяют из использовать для облицовки фасадов в высотных зданиях, что существенно облегчает вес всей конструкции.
Великолепная шумоизоляция обеспечивает отличное поглощение шума ветра. Панели соответствуют всем санитарным нормам, не поддаются процессам гниения и устойчивы к поражениям грибками и плесенью. Помимо защиты от ветра панели защищают поверхности и от влаги, причем это не снижает ни их прочности, ни функциональности. Технические характеристика панелей делают возможной их эксплуатацию в различных климатических зонах, они не деформируются ни от жары, ни от холода.

Подробнее...
 
Почему важна отделка фасада? PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
17.01.2012 16:22

Фасад — это одна из значимых частей, потому отделке фасада уделяют особое внимание. Одним из популярных материалов отделки стал сайдинг — прочные панели винила или металла, они напоминают внешне деревянную отделку.

Раньше в качестве облицовки фасада использовали камень и дерево. Они требовали специфической обработки, кроме этого, натуральные материалы дорожали с течением времени. Это и привело к чрезвычайно высокой стоимости фасадных работ.

Обновлено 17.01.2012 18:23
Подробнее...
 
«ПерваяПредыдущая12345678СледующаяПоследняя»

Страница 5 из 8