Главная Фасадные панели


Изготовление фасадных панелей PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
22.09.2015 00:00

Итак, мы уже определились с тем, что фасады, как таковые – это скучно, нудно, дорого и, вообще, нам ненужно, решив, что будем просто брать и делать сборно-разборные стенные плиты, которые станем монтировать исходя из требований, предъявляемых к каждому конкретному жилищу, объекту недвижимости.

Подробнее...
 
Фасадные панели-стены. PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
22.06.2015 00:00

К сожалению, разговор о панелях, призванных украшать фасады домов, а также об их установке, на данный момент времени и исходя и ныне распространенных в строительстве технологий – это общение на тему дурной, глупой и бессмысленной работы, которая, в лучшем случае, представляет собой затратное и довольно непросто выполнимое нечто.

Подробнее...
 
Стеклянные фасадные панели. PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
22.03.2015 00:00

На весь корпус здания надевается еще одна оболочка, представляющая собой настоящую навесную стеклянную конструкцию. В этой оболочке обязательно предусмотрена вентиляция пространства, которое находится между навесной и несущей конструкцией. 

Подробнее...
 
Фасадные панели Docke-R и Стенолит PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
22.12.2014 00:00

Сейчас фасадные панели Docke-R, используемые для облицовки цоколя и фасада,  можно назвать одними из самых лучших панелей. Этот отделочный материал уже давно пользуется широким спросом благодаря великолепному внешнему виду и доступной стоимости.

Подробнее...
 
«ПерваяПредыдущая12345678СледующаяПоследняя»

Страница 1 из 8