Главная Навесные фасады


Энергоэффективные способы остекления навесных фасадов PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
08.03.2014 00:00

Фасадная система создается из материалов, имеющих не только привлекательный внешний вид, но и практичных в эксплуатации. Правильно спроектированный фасад придает зданию не только красивый внешний вид, но и одновременно  дает возможность  сэкономить денежные средства владельца  во время охлаждения или отопления здания.

Подробнее...
 
Блик-фасад (Flare Facade) PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
08.12.2013 00:00

Небоскребы, у которых стены состоят только из стекла, многим не нравятся из-за невыразительности облика, но в отличие от зданий из кирпича и бетона они способны  «менять внешность» в зависимости от цвета неба. Независимо от того, бегут ли по небу облака или стоит ясная погода, фасад «зеркального» небоскреба будет отражать всю эту красоту.

Подробнее...
 
Использование двойных стеклопакетов в навесных фасадах PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
08.09.2013 00:00

На самом деле двойной стеклянный фасад похож на обычное двойное остекление. Другими словами, алюминиевый или стальной каркас является внутренней «обшивкой» фасада. Также в качестве конструкционного материала может быть использован кирпич или бетон, но такое решение можно только увидеть в зданиях малой площади.

Подробнее...
 
Фасадные изоляционные плиты для домов PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
06.01.2013 05:17

Качественный фасад подразумевает помимо прочего хорошее утепление. Сайдинг принято дополнять качественным утеплителем. Лишь так можно предотвратить промерзание дома в большие морозы.

Наиболее эффективная отделка фасада – пакет «все в одном». Такой набор подразумевает облицовку, теплоизоляцию и звукоизоляцию. Создание красивого, крепкого фасада можно осуществить, используя фасадную термопанель. Такие панели в пять раз доступнее облицовочного кирпича.

Подробнее...
 
«ПерваяПредыдущая123456СледующаяПоследняя»

Страница 2 из 6