Главная Мокрые фасады


Мокрый фасад дома или разборной? PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
22.07.2015 00:00

Мокрый фасад дома – это, просто-напросто, такая дорогостоящая и довольно толстая штукатурка его стен, не больше и не меньше. По сути, это такой способ нажить себе еще один геморрой в плане оформления и обустройства своего жилища.

Подробнее...
 
Декоративный слой мокрого фасада. PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
22.04.2015 00:00

Декоративный слой мокрого фасада предназначен для защиты и декора фасадной системы. Данный слой обладает защитными функциями, благодаря ним фасад (утеплитель)  оберегается от внешних воздействий, а именно: от ветра, атмосферных осадков, мороза, разной химии, ультрафиолета и т.д.

Подробнее...
 
Технологические преимущества мокрых фасадов PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
22.01.2015 00:00

Фасады мокрого типа относятся к наиболее распространенным и применяемым в строительстве на территории России конструкциям, наряду с навесными вариантами исполнения внешней отделки. При этом, «мокрый» её вариант обладает заметным преимуществом в плане простоты конструкции, при этом, он хорош еще и с точки зрения обеспечения эффективной теплоизоляции самых разнообразных объектов.

Подробнее...
 
Распространенные ошибки при монтаже мокрого фасада PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
08.11.2014 00:00

Отсутствие необходимой защиты фасада и монтаж его в неблагоприятных условиях может стать причиной быстрого разрушения, отслоения, растрескивания и появления полос грязи. Плохая подготовка основания может привести к обрушению теплоизоляционного слоя. 

Обновлено 14.12.2014 05:10
Подробнее...
 
«ПерваяПредыдущая12345СледующаяПоследняя»

Страница 1 из 5