Главная Вентилируемые фасады


Особенности выбора и установки вентилируемых фасадных систем PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
05.02.2012 14:01

Современные вентилируемые фасады появились на рынке России совсем недавно, и их ассортимент непрерывно обновляется и модернизируется. Поэтому трудно найти специалистов, обладающих достаточной квалификацией, чтобы произвести выбор и качественный монтаж подобной системы. Наиболее популярной на данный момент являются НФС марки U-kon. Модели, представленные этой маркой, отличает ряд конструктивных особенностей. Одна из главных – это простота сборки. Система является своеобразным конструктором, составные части которого выпускаются уже готовыми к сборке, что сводит подготовительные работы к минимуму.

Подробнее...
 
Качественные преимущества вентилируемых фасадов PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
12.01.2012 08:10

Вентилируемые фасады все сильнее теснят фасадные штукатурки на рынке материалов. У такого явления простое объяснение. Вентилируемые фасады действительно лучше. Сравнение вентилируемого фасада и оштукатуренного

• Срок службы. Вентилируемый фасад сможет прослужить полвека, срок службы штукатурного фасада не превысит пять лет. Весомо. Навесные фасады можно монтировать без проблем и в удобное Вам время года, фасадную штукатурку рекомендуется наносить лишь в летний период.

Обновлено 17.01.2012 18:21
Подробнее...
 
Пройдемся по частям, из которых состоит вентилируемый фасад PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
20.12.2011 16:09

Принципы конструктивного решения систем фасадов с вентилируемым зазором в следующем. Непосредственно с внешней стороны стен крепят металлические каркасы, на которые навешивают специфический облицовочный слой – это экран. Меж экраном и стеной (его наружной частью) монтируется определенный слой утеплителя. Меж наружной поверхностью такого утеплителя и экраном оставляют воздушный зазор в 40-70 мм, чтоб обеспечить вентиляцию. При том исключаются клеевые и иные "мокрые" процессы, все соединения осуществляют механически.

Обновлено 20.12.2011 16:11
Подробнее...
 
Достоинства вентилируемых фасадов PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
07.10.2011 11:35

В стенах зданий, как известно, накапливается влага, которая то замерзает, то тает, разрушая стены. Помимо этого, снижаются теплоизоляционные свойства стен. Подобные проблемы помогут решить вентилируемые фасады, конструктивные особенности которых существенно уменьшают количество влаги, имеющейся в стенах здания. С помощью вентфасадов в помещении можно поддерживать комфортный микроклимат. При этом не сыреют стены, не появляются грибки и плесень, а внутри дома не ощущается излишней сухости.

Обновлено 07.10.2011 11:41
Подробнее...
 
«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 10 из 13