Главная Вентилируемые фасады


Монтаж фиброцементных фасадов PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
16.05.2012 12:33

Монтаж фиброцементной плиты не требует никакой специальной подготовки, и все же учтите, лишь при качественном монтаже этот материал способен раскрывать свои качества. Как раз опытные специалисты Вам и помогут произвести необходимые работы с выполнением установленных норм и инструкций.

Подробнее...
 
Фиброцементные фасады PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
30.04.2012 17:54

Фиброцемент представляет собой экологичный материал, состоящий из примерно на 80-90% из цемента с армирующими волокнами (целлюлоза) и минеральными заполнителями. Фиброцементные плиты сегодня представлены двумя типами: поверхностно окрашенные или же окрашенные в массе. Фиброцемент не горит, имеет высокую стойкость к воздействиям микроорганизмов и химвеществ.

Подробнее...
 
Фасад из композита PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
27.04.2012 12:40

Алюминиевые панели (композитные алюминиевые фасады) состоят из 2 алюминиевых пластин с прослойкой. Композитные фасадные панели легче простых алюминиевых аналогов, что дает преимущество в том случае, когда у строения имеется лимит допустимой нагрузки. Композит отлично обеспечит защиту здания от агрессивных жидкостей, пыли, механических ударов и пр. Соответственно и фасад здания прослужит дольше.

Подробнее...
 
Монтаж вентилируемых фасадов PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
27.04.2012 12:37

Монтаж керамогранитного фасада

Монтаж керамогранитного вентфасада – трудоемкий процесс по отделке здания. Монтаж фасада из керамогранитных плит подразумевает выполнение работ, которые варьируются зависимо от типа здания и от используемых материалов.

Подробнее...
 
«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 8 из 13