Главная Вентилируемые фасады


Вентфасады. Преимущества. Продолжение PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
05.12.2012 20:51

Достоинства вентфасадов в их высоких эстетических качествах. Кроме этого выделяют такие преимущества использования фасадов, как:

- круглогодичный монтаж

- защита от влаги

Подробнее...
 
Вентфасады. Преимущества PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
05.12.2012 20:49

Время стандартизированных домов с фасадами ушло в прошлое. Теперь возникает необходимость решений, разнообразных по дизайну и техническим свойствам. Глубокое понимание вопроса о том, что понижение качества при новой стройке и реконструкции зданий в дальнейшем обойдется дорого, стремление обеспечить энергосберегающие экономические условия эксплуатации строений влекут за собой применение наиболее эффективных технологических решений в процессе работ и самых долговечных стройматериалов.

Подробнее...
 
Преимущества вентилируемых фасадов PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
29.10.2012 10:56

Навесные фасады на сегодняшний день становятся все популярнее в строительстве. Обычно они применяются для офисных центров и административных зданий. Однако в последнее время навесные фасады очень нередки в жилищном строительстве.

Какие же основные преимущества имеют навесные фасады?

Подробнее...
 
Облицовочная новинка для стен PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
30.09.2012 17:20

Никто не станет отрицать, что в современном строительстве вентилируемый фасад – одно из лучших решений. При необходимости придания фасаду красивого практичного вида, будь то при строительстве или ремонте зданий, применение такой конструкции станет идеальным. Для возведения вентилируемого фасада нет необходимости штукатурить и выравнивать стены, т.к. сама система устранит все неровности и дефекты поверхности стен.

Подробнее...
 
«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 4 из 13