Главная Вентилируемые фасады Часто используемые вентилируемые фасады КРАСПАН
Часто используемые вентилируемые фасады КРАСПАН PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
12.06.2011 06:46

Вентилируемые фасады КРАСПАН стали довольно распространенным явлением среди облицовки коттеджей. Для облицовки промышленных конструкций в большей степени используется, например, профнастил.

Конструирование вентилируемых фасадов коттеджей проходит с применением различных облицовочных материалов. Это дает возможность такому типу фасадов лидировать на строительных рынках различных государств. Вентилируемые фасады довольно прочные и долговечные, а высокая технологичность нисколько не добавляет сложности в монтаже, а позволяет справляться с этой работой даже людям без строительного опыта.

У вентилируемых фасадов имеется ряд преимуществ перед обычно оштукатуренными фасадами. Например, при установке вентилируемого фасада не предполагается проведение каких-либо подготовительных работ, не нужно выравнивать фасад, наоборот его установка позволит скрыть его существующие дефекты и предотвратит ухудшение состояние фасада.

 

Вентилируемые фасады, вне зависимости от типа облицовки, обеспечат защиту капитальных стен, будут препятствовать попаданию влаги, а также других воздействий внешней среды. Более того, монтаж фасада можно осуществлять в любую погоду и время года.

Обновлено 18.07.2011 05:36