Главная Фасадные панели Особенности и преимущества
Особенности и преимущества PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
14.11.2010 09:01

Фасадные панели просты в установке, устойчивы к погодным воздействиям и не препятствуют свободной циркуляции воздуха под фасадом, что снижает риск загнивания утеплителя.
Система обладает отличной вибро, шумо- и теплоизоляцией. Звук отражается от композитных блоков и не проникает в здание. В помещениях поддерживается оптимальная температура. Фасадные панели состоят из негорючих тугоплавких материалов, поэтому при их использовании риск пожарной опасности для здания минимален.
Прочность композитных материалов в сочетании с пластичностью позволяет создавать любые формы и конструкции, придавая облику здания неповторимый стиль и индивидуальность.
Композитные материалы выпускаются разнообразных форм и расцветок, поэтому с их помощью легко воплотить любые архитектурно-дизайнерские идеи.
Весь уход за фасадом ограничивается периодической чисткой. Ремонт - замена поврежденных панелей на новые, без воздействия на стену и несущие конструкции.
Фасадные панели производятся из экологически чистых материалов, которые не вредят здоровью и не доставят беспокойства при утилизации.