Главная Вентилируемые фасады Вентфасады от ООО «Завод Стройпром»
Вентфасады от ООО «Завод Стройпром» PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
22.11.2014 00:00

ООО «Завод Стройпром» выпускает системы вентилируемых фасадов, различные монтажные и крепежные  элементы, отделочные и изоляционные материалы, и соответствующий инструмент для проведения работ. Кроме выпуска продукции предприятие предоставляет ряд услуг: вырубку, гибку, холодную штамповку, вырубку, осуществляет металлообработку на разных типах станков, производит монтаж вентилируемых фасадов.

История компании

На отечественном рынке компания функционирует уже более десяти лет. Вначале компания производила рукава высокого давления и фитинги к ним. За время деятельности было освоено собственное производство с развитой материально-технической базой. Продукция «Завода Стройпром» отличается высоким качеством благодаря высококвалифицированным  инженерам, техническим специалистам и рабочим.

В течение всего периода продолжается поступательное развитие завода, которое не прекращается и сегодня. В настоящее время компания выпускает вентилируемые фасады, стоимость которых более привлекательна, чем у аналогов других компаний. В компании постоянно расширяется ассортимент выпускаемой продукции. Специалисты компании вместе с партнерами производят монтаж вентилируемых фасадов, а также предоставляет дополнительные услуги.

Гарантии высокого качества

К сожалению, не всегда  качество определяет высокую стоимость вентилируемых фасадов. В стоимость импортных образцов продукции  входят транспортные расходы, таможенные платежи и другие затраты. Поэтому лучше отдать предпочтение отечественной продукции. На заводе разработана и используется современная система контроля качества выпускаемой продукции. При этом контролируются не только готовые изделия, но и регулярно проверяется оборудование по производству элементов вентилируемых фасадов. Кроме того, производится  ремонт и наладка оснащения, техническое обслуживание, регулярное повышение квалификации основного кадрового состава, обучение новых сотрудников. Вентилируемые фасады компании отличаются сейсмической устойчивостью, долговечностью, безопасностью и ценовой доступностью. Вся продукция завода отвечает самым строгим требования качества и высоким стандартам.

Отношения с клиентами

Предприятие обладает такими мощностями, которые позволяют гибко регулировать объем работ и осуществлять как малые заказы на вентилируемый фасад, так и создавать крупные партии продукции.  Завод производит несколько видов фасадных систем, а также все, что ннеобходиимо для качественной и быстрой инсталляции. Собственное производство завода позволяет произвести монтаж вентилируемого фасада из   любых типов, представленных в каталоге, со всеми необходимыми крепежными элементами и со всеми составными частями.