Главная Фасадные панели Фасадный декор и термопанели
Фасадный декор и термопанели PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
08.10.2014 00:00

Каждый владелец дома стремится  сделать его надежным, красивым и крепким. Важную роль в решении этой задачи выполняют качественные строительные материалы. Компания «Роял Фасад» занимается оформлением фасадного облика зданий. Компания предлагает фасадный декор и термопанели из пенополистирола.  Декорирование фасадов с применением данных материалов пользуется широким спросом не только в нашей стране, но и за ее пределами. Термопанели по внешнему виду не отличаются  от каменного фасадного декора, поскольку напоминают элементы архитектуры из камня и бетона, и имеют отличные свойства в потреблении: долговечность, практичность, легкость и скорость монтажа, приемлемую стоимость, минимальные нагрузки на фасад  архитектурных сооружений.

Компания «Роял Фасад» выпускает термопанели, отличающиеся безупречным качеством, высоким уровнем безопасности. На протяжении многих лет компания использует экологически чистые материалы, своевременно контролирует весь производственный процесс. Поэтому каждый клиент может не сомневаться в качестве термопанелей или фасадного декора,  и в квалифицированном обслуживании.   Также не могут не порадовать цены на термопанели и фасадный декор компании.

Что такое фасадный декор компании  «Рол Фасад»?

Фасадный декор это профиль из пенопласта длиной в  2 м, при этом плотность пенопласта – 35 кг/м3.  Покрывающий профиль прочного эластичного композитного покрытия состоит из акриловых полимеров со специальными модифицирующими добавками, которые попадая в структуру пенополистирола,  образуют  монолитную прочную, но эластичную структуру изделий. Наполнителем служит просеянный карьерный песок мелкой фракции или мраморная крошка. У защитного покрытия толщина от 2,5 до 3,5 мм.

Поэтому срок эксплуатации термопанелей и фасадного декора  приравнивается к сроку службы всего здания, при этом нет особых капиталовложений на реставрацию и на ремонт фасада. Утепление термопанелями на 60% снижает расход отопления, потребляемого для  обогрева здания. Кроме того,  термопанели водостойкие, влагостойкие, устойчивые относительно кислот, морозоустойчивые и имеют эстетический внешний вид.  Но, одно из самых основных преимуществ термопанелей, в отличие от традиционных методов фасадного утепления, заключается в том, что они легки и просты в монтаже.  На самом деле это уже готовые панели, которые необходимо просто правильно смонтировать, прогрунтовать и покрасить.

Термопанели и декор из-за высокой эластичности можно использовать для округления фасадов и поверхности.  На производстве эластичное покрытие наносится механическим путем без применения монтажной сетки прямо на полистирольные панели, поэтому с помощью термопанелей здание покрывается единым материалом без зазоров, не образуя тепловые мосты, и таким образом обеспечивается полная теплоизоляция. Монтаж термопанелей и декора производится быстро и просто, что позволяет сэкономить денежные средства благодаря снижению затрат на оплату труда работников и сокращению простоев лесов.