Главная Вентилируемые фасады Как влияет мороз на вентфасады
Как влияет мороз на вентфасады PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
22.12.2012 17:32

На протяжении многих лет распространена технология облицовки стен промышленных и жилых зданий. Такая конструкция, как вентфасад, используется для отделки внешних стен квартир, домов.

Все навесные фасады обладают множеством положительных качеств, что сделало их лидером сферы рынка строительных современных материалов. Самым основным плюсом является отличная теплоизоляция вентилируемых фасадных систем. Разница температуры уличного воздуха и воздушной прослойки меж стеной и фасадом составляет около пяти-шести градусов. Именно это обеспечивает непреложное комфортное пребывание в отделанном фасадом здании.

Уровень теплоизоляции позволит существенно сократить траты на электроэнергию. НВФ – отличное решение по преодолению остывания стен в морозы. Тепло квартиры будет сохранно.

Вентфасад устойчив к перепадам температуры.

Изготавливают эти конструкции из несгораемых или же трудно воспламеняющихся качественных материалов, это обеспечивает высокую безопасность при возникновении пожаров. Специальный утеплитель обеспечит замечательную звукоизоляцию здания.

Самыми распространенными являются навесные вентиляционные фасадные системы.

Такие системы и применяются в строительстве.