Главная Вентилируемые фасады Облицовочная новинка для стен
Облицовочная новинка для стен PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
30.09.2012 17:20

Никто не станет отрицать, что в современном строительстве вентилируемый фасад – одно из лучших решений. При необходимости придания фасаду красивого практичного вида, будь то при строительстве или ремонте зданий, применение такой конструкции станет идеальным. Для возведения вентилируемого фасада нет необходимости штукатурить и выравнивать стены, т.к. сама система устранит все неровности и дефекты поверхности стен.

Также современные вентилируемые фасадные системы помогут сохранять энергоресурсы здания, что немаловажно при нынешних требованиях к энергосбережению. Практичность таких фасадов тоже дает возможность на протяжении достаточно большого количества времени их не ремонтировать, а лаконичность, простота и выбранный тип панелей будут радовать глаз своим неповторимым рисунком.

Широко применяемые на Западе, и набирающие повсеместную популярность вентиляционные фасады с облицовочной фиброцементной плитой помогут сохранить не только финансовые, но энергетические ресурсы. Они прекрасно поддерживают баланс влажности, а теплоизоляция подтверждает свою конкурентноспособность как летом, так и зимой.

Фиброцементная плита применяется не только для наружной, но и для внутренней облицовки стен всех видов зданий.