Главная Навесные фасады Разновидности навесных фасадов
Разновидности навесных фасадов PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
17.03.2012 14:58

Фасады из керамогранита представляют собой искусственный материал для отделки стен строения, который производится из разных видов глин прессованием и дальнейшим обжигом. Керамический гранит отлично подходит для облицовки новых зданий и для реставрации старых комплексов.

К достоинствам материала относят долговечность, ударопрочность, огнеустойчивость, эстетичный вид, жесткость. Кроме этого здание не нуждается в трудоемкой предварительной подготовке под облицовку данным видом фасада. Ко всему сказанному привлекает оптимальное соотношение в цене и качестве.

Фасады из фиброцемента являются универсальным, экологически чистым и простым в монтаже материалом, который находит применение в разных областях строительства: вентфасады, облицовка стен и пр.

В наружной облицовке фиброцементные плиты широко применяют в отделке фасадов административных зданий, жилых комплексов, частных построек, прочее.

К достоинствам материала относят привлекательный вид, морозостойкость, пожаробезопасность, экологичность. Поимо этого отмечают низкую себестоимость материала, возможности монтажа весь год, а так же надежность и безопасность такой конструкции.