Главная Вентилируемые фасады Виды вентилируемых фасадов
Виды вентилируемых фасадов PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
13.03.2012 18:27

Благодаря огромному выбору материалов, сегодня можно выбирать очень долго, однако Вы точно подберете тот вентфасад, который подходит непосредственно Вам по определенным параметрам, к которым относят материал для вентилируемого фасада, цветовое решение, стоимость.

Каждая фирма дорожит клиентами, потому к каждому покупателю ищут индивидуальный подход, всегда готовы предложить самую гибкую скидочную систему, которая позволит минимизировать затраты покупателя и подобрать то решение, которое максимально удовлетворяет запросы заказчика.

Широкий выбор материалов обязательно сможет удовлетворить Ваши притязательные вкусы. К перечню популярных необходимо отнести такие материалы, как керамогранит, фиброцементные и асбестоцементные плиты, композитные алюминиевые панели и фиброцементный сайдинг, натуральный и искусственный камни.

Рассмотрим для начала фасад из керамогранита. Это современный материал для отделки, который включает смесь глин очень высокого качества. Материал нашел широчайшее применение в облицовке различных типов зданий.

Стоит отметить и фасад из алюминиевых панелей. Он состоит из 2 алюминиевых пластинок с минеральной или же пластиковой прослойкой. Такой фасад прекрасно подойдет для отделки офисного и торгового помещения.

Популярен и фасад из фиброцементных плит. Такой тип фасада изготавливают из цемента и минеральных наполнителей. Используется он для облицовки новостроек, для быстрого ремонта старого здания.

В фасаде из натурального камня наиболее часто используют мрамор или гранит. Материал становится отличным решением в облицовке загородного дома.

Фасад из искусственного камня является простым в монтаже облицовочным материалом, он дешевле, нежели натуральный камень. Подойдет для каждого здания, будь это коттедж или же общественная постройка.