Главная Навесные фасады Выбираем материал для навесного фасада
Выбираем материал для навесного фасада PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
30.12.2011 08:28

Навесные фасады — это едва не самая популярная технология. Ее используют при постройке домов, при реконструкции зданий. Если же архитектурный памятник исторической части определенного города не представить с новеньким фасадом, то придаст вид панельному зданию именно фасад, это станет оптимальным решением.

Фасадные системы решат множество проблем — снизят расходы на обогрев за счет утеплителя меж облицовочными плитами со стеной, обходятся они дешевле в эксплуатации, ведь не нуждаются в косметическом ремонте.

Преимуществом их является возможность ведения строительных работ круглый год, не только в теплый сезон. Монтаж вентфасада — механическое присоединение панелей к подконструкции, и «мокрые» процессы тут полностью исключены, потому способ отделки не зависит от капризов нашей природы, возможен в любую погоду.

Применение навесных фасадов в строительстве и реконструкции здания способно преобразить облик города и поселка. На место унылой панельной многоэтажки приходит нарядный и уютный жилой дом.

Сегодня в создании фасадов используют множество разных материалов — по отдельности, в комбинациях, это позволяет воплощать самые яркие, смелые решения на улицах городов.

Металлический сайдинг — наиболее экономичный материал создания вентилируемых фасадов. Ведь он долговечен и не подвергается коррозии, он не горит и не деформируется с перепадами температур, он легок в монтаже. А богатая палитра цвета и полимерное покрытие позволяет добиться отличного внешнего вида зданий. Хорош сайдинг и при использовании на самых больших площадях. И не случайно он используется чаще других материалов для строительства фасадов в производственных цехах, торговых центрах и спортивных комплексах.

Преимущества кассет для фасадов в их легкости, удобстве монтажа и множестве цветовых вариаций покрытия.

Обновлено 30.12.2011 08:36