Главная Установка вентилируемых фасадов Современные фасадные системы
Современные фасадные системы PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
05.12.2011 17:03

Время летит вперёд. Меняется наш быт. Всё вокруг нас становится красивым и комфортным. Меняется облик наших городов. Аккуратные яркие дома, красивые витрины, море огней- вот признаки центральных районов наших городов. Спальные районы немного безлики, но всё же аккуратны.
А вот старые районы, состоящие в основном из «хрущевок», выглядят сейчас убого. Еще недавно, в советские времена о таком жилье можно было только мечтать. Однако, по сравнению с современными новостройками, они сильно проигрывают. Но есть возможность исправить положение, сгладить противоречие. Можно превратить «хрущевки» в жильё пусть и не просторное, но красивое.


На рынке строительных материалов уже давно появились навесные вентилируемые фасады. А вот использовать их активно стали недавно. Сейчас Госстрой даже рекомендует использовать их при строительстве новых зданий: особенно бизнес – центров, офисов. А в Москве и Санкт – Петербурге «фасады» украшают и типовые пяти и девятиэтажные жилые дома. И не только украшают, но и утепляют. А это, при наших климатических условиях, немаловажно.
И пока навесные вентилируемые фасады не используются повсеместно, опыт их применения показал, что будущее за ними.

 

Обновлено 05.12.2011 17:06